• Детская театральная студия «Затейники»

Детская театральная студия «Затейники»

Руководитель: Ситникова Елена Сергеевна

Если вы задаётесь вопросом, где вашему ребёнку научится искусству перевоплощения, артистизму и безупречной дикции, то вас ждёт детская театральная студия «Затейники».

Свои двери студия открыла для талантливых детей с 2016г. Изначально в ней могли заниматься дети в возрасте от 5 до 7 лет. Студия отличается новым подходом в воспитании детей искусством театра. Педагог-режиссёр студии считает, что: «Детский театр – это, прежде всего развитие речи, пластики, актёрского мастерства и воображения, а только потом интересные постановки и сказочные спектакли». Поэтому занятия у детей проходят в игровой форме с изучением базовых направлений. Дети через игру учатся актёрскому мастерству и сценической речи. Это отличный способ развить эмоциональный интеллект ребёнка.

За небольшое время существования коллектива зрителям было представлено в малых залах несколько работ по детским произведениям: К.Чуковский «Бармалей», стихи и басни С.Михалкова, О.Емельянова «Козлёнок, который не умел считать до 10», но и также на большой сцене по детским пьесам: Б.Вайнер «Цветик-семицветик», Р. Белецкий «Шапочка красного цвета». Все выбранные пьесы соответствуют психологическому возрасту детей. Также студия является участниками городских мероприятий и областных конкурсах, сотрудничает со школой – интернат г.Котовска.

На сегодняшний день студию посещают 20 детей в возрасте от 4 до 11 лет. Ребята с нетерпением ждут, когда подарят зрителям новую сказку.

Билеты только в кассах

Уважаемые зрители!

Билеты на данное мероприятие вы можете приобрести в кассах Государственного Кремлевского Дворца по адресу ул. Воздвиженка, д.1.

Станции метро: «Александровский сад», «Боровицкая», «Библиотека им. Ленина».

Режим работы: ежедневно с 12:00 до 20:00, без выходных и перерыва на обед.

Бронирование билетов по телефону не производится.

Информация по телефону: (495) 620-78-46 , тел./факс (495) 620-78-31

администрация города Котовска  |  Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры г.Котовска» © 2016-2024
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
Разработка и поддержка сайта - отдел маркетинга "МБУ ДК"
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru