• Дети взяли Гран-при на международном конкурсе!

Дети взяли Гран-при на международном конкурсе!

5 ноября, в Тамбове прошёл международный конкурс “Талантливая Россия”, и мы с гордостью объявляем, что Инклюзивная театральная школа “Золотой ключик” вернулась с наградами! 

Старшие воспитанники школы (12-14 лет) поразили жюри своей новой мини-постановкой “Мир глазами детей” и заслуженно получили Гран-при! Мы несказанно гордимся их талантом и энергией!

Средняя группа учеников (10-11 лет) также продемонстрировала великолепие своего таланта в новой постановке “Багаж”. И тоже завоевали Гран-при! Ребята доказали, что возраст не имеет значения, когда речь идет о настоящем таланте.

Младшие девочки (5-6 лет) в категории “Оригинальный жанр” показали номер “Лялечка” и взяли звание лауреатов 1 степени. Мы не перестаем восхищаться их невероятной способностью захватывать сердца зрителей)

Юные мальчишки (5-6 лет) в категории “Художественное слово” представили композицию “Леталка”. Они также были удостоены звания лауреатов 1 степени.

Мы хотим выразить искреннюю благодарность всем нашим воспитанникам за их упорство, талант и старания! Благодаря вашим усилиям и преданности искусству, вы достигаете новых высот. Мы также выражаем благодарность режиссёру и наставнику ребят – Ольге Алексеевой и, конечно, родителям за поддержку, которая значительно способствует развитию талантливых детей.

Пусть наши маленькие и большие звезды продолжают сиять ярче, и пусть каждое представление становится новым шагом к большим успехам!

администрация города Котовска  |  Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры г.Котовска» © 2016-2024
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
Разработка и поддержка сайта - отдел маркетинга "МБУ ДК"
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru