• Звёздный ноябрь “Котовской задоринки”

Звёздный ноябрь “Котовской задоринки”

Ноябрь для Образцового коллектива детского фольклорного ансамбля “Котовская задоринка” выдался по истине звёздным. Множество наград за участие в Международных конкурсах и фестивалях явились плодами большой творческой работы. С нового творческого сезона в коллективе образовалась подготовительная группа, где занимаются дети с трёх лет. Но и за столь короткий срок мы можем похвастаться отличными результатами своей деятельности и значимыми для нас победами. Основной концертный состав (старшая группа) задаёт тон работы для малышей и настраивает деток на результативную работу. Именно в ноябре наши новые концертные номера были оценены членами жюри различных конкурсов по достоинству.
Вершина творческих побед – это ГРАН-ПРИ в Международном конкурсе-фестивале талантов «Мир звёзд», проходившем в г. Волгоград под эгидой Академии культуры и искусств г. Липецка. Золотой кубок и медаль пополнили копилку наших наград.

Звание Лауреата II степени получили участники в первом Международном многожанровом конкурсе «Многозвучие» г. Кострома.

Значимая для нас награда – это диплом Лауреата II степени во II Всероссийском конкурсе самодеятельного народного творчества «Задонские осенины» г. Задонск Липецкой области. Председатель жюри данного конкурса – Народный артист России Милованов Л.П.

Не менее значимым для нас оказалось участие в Международном конкурсе-фестивале «Отражение» г. Санкт-Петербург. Наградой стал диплом Лауреата II степени.

И завершением нашего звёздного ноября стала победа в Международном фестивале-конкурсе искусств “Мир звёзд” г. Санкт-Петербург.

администрация города Котовска  |  Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры г.Котовска» © 2016-2024
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
Разработка и поддержка сайта - отдел маркетинга "МБУ ДК"
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru