• нхк “БАГИРА” покорил “Восходящие таланты”!

нхк “БАГИРА” покорил “Восходящие таланты”!

В воскресенье 22 октября в Тамбове прошел VIl Всероссийский конкурс хореографического искусства “Восходящие таланты – 2023”!

Народный самодеятельный хореографический коллектив эстрадного танца “Багира” принял участие в конкурсе и поразил жюри своими хореографическими постановками: “Мы” и “Стирая грани”!

Номер “Мы” был отмечен дипломом Лауреата III степени, а “Стирая грани” – дипломом Лауреата II степени. Мы очень рады и гордимся нашими талантливыми артистами!

В конкурсе приняли участие более 40 хореографических коллективов со всей Тамбовской области, а также из Волгоградской, Липецкой и Воронежской областей. Всего было представлено более 200 потрясающих постановок!

Конкурсантов оценивало профессиональное жюри, состоящее из экспертов из Москвы, Воронежа, Тамбова и Волгоградской области. Участники получили не только дипломы, но и протоколы с оценками жюри, которые являются подтверждением высокого уровня организации мероприятия.

Организаторами всероссийского конкурса выступили Автономная некоммерческая организация «Спортивно-танцевальный клуб «Элегия» и Тамбовское областное государственное бюджетное учреждение культуры «Научно-методический центр народного творчества и досуга». Благодарим их за создание такого яркого и душевного события!

От всего коллектива поздравляем участников “БАГИРЫ” с победой! Продолжайте радовать зрителя своими выступлениями и дарить яркие эмоции!

администрация города Котовска  |  Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры г.Котовска» © 2016-2024
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
Разработка и поддержка сайта - отдел маркетинга "МБУ ДК"
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru