• ХIII Всероссийский смотр информационной деятельности в сфере народного творчества

ХIII Всероссийский смотр информационной деятельности в сфере народного творчества

На мажорной ноте завершает этот год коллектив Дворца культуры, получив две награды по результатам ХIII Всероссийского смотра информационной деятельности в сфере народного творчества. Конкурс проводится раз в два года Министерством культуры Российской Федерации и Государственным Всероссийским домом народного творчества имени В.Д. Поленова.

Всероссийский смотр предполагает выявление лучших информационно-издательских проектов в сфере народного творчества и культурно-досуговой деятельности. В 2020 году был значительно расширен перечень номинаций. Кроме традиционных печатных изданий, эксперты оценивали онлайн-проекты, рекламные материалы, интернет-ресурсы.

По результатам конкурса Дворец культуры города Котовска получил диплом Лауреата в номинации “Официальный сайт” и специальный диплом в номинации “Рекламная кампания” за творческий подход к презентации проекта “Эксклюзивный мюзикл “Летучий корабль”.

“Мы впервые принимали участие в конкурсе такого масштаба и тем приятнее, что нашу работу жюри оценило столь высоко”, – начальник отдела маркетинга Елена Серебрякова.

администрация города Котовска  |  Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры г.Котовска» © 2016-2024
Мы используем файлы «cookie» для функционирования сайта. Если вас это не устраивает, покиньте сайт.
Разработка и поддержка сайта - отдел маркетинга "МБУ ДК"
Карта сайта
Часто задаваемые вопросы
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru