Коллективы

Во Дворце культуры работают 12  коллективов художественной самодеятельности, носящих высокое звание «Народный самодеятельный коллектив» и «Образцовый детский коллектив:

Расписание работы кружков и коллективов ДК на 2019 – 2020 учебный год.

Театральные коллективы

Народный театр им. А. И. Батурова

Режиссер – лауреат городской премии им. А. И. Батурова

Наталия Юрьевна Саранина

Народный театр юного зрителя

Режиссер – лауреат городской премии им. А. Т. Сергеева

Марина Владимировна Черникова

Детская театральная студия «Затейники»

Режиссер: Ситникова Елена Сергеевна

Вокальные коллективы

Народный хор ветеранов труда

Хормейстер – Заслуженный работник культуры РФ

Татьяна Анатольевна Ермакова

Народный ансамбль русской песни «Белая верба»

Руководитель – лауреат городской премии им. А. Т. Сергеева

Марина Владимировна Черникова

Народная эстрадная группа «Романтики»

Руководитель – Владимир Дмитриевич Пивоваров

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Неразлучные друзья»

Хормейстер – лауреат городской премии им. А. И. Батурова

Марина Николаевна Чичканова

Ансамбль народной песни «Родные напевы»

Руководитель – Марина Николаевна Ходилина

Фольклорный ансамбль «КрАсота»

Руководитель – Марина Николаевна Ходилина

Детский фольклорный ансамбль «Котовская задоринка»

Руководитель – Марина Николаевна Ходилина

Хореографические коллективы

Народный ансамбль спортивного  бального танца «Маркиз»

Руководитель – Ольга Валентиновна Завражина

Народный хореографический коллектив «Мальвина»

Хореограф –  лауреат городской премии им. А. Т. Сергеева

Екатерина Юрьевна Миронова

Народный хореографический коллектив «Багира»

Хореограф – лауреат молодежной премии города Котовска 2009 г. – Ольга Игоревна Миронова

Студия брейк-данса

Хореограф – Михаил Николаевич Гущин

Музыкально – инструментальный

Духовой оркестр Дворца культуры

Руководитель – Анатолий Владимирович Рязанов

Студии лингвистической направленности

ЕСС – центр английского тренинга

Преподаватель – Коротков Сергей Игоревич

Студии физкультурно-спортивной направленности

Секция пилатеса и фитнес-интенсива

Тренер – Чернова Оксана Игоревна

Студия йоги

Тренер – Галина Макаревич

 

Вернуться на Главную